Рыбка Золотая

Я парень у меня волосы коричневые если покрасить в черный через сколько смоется краска?

Сергей Белов

С какой целью, стесняюсь спросить? чтобы подчеркнуть свою нетрадиционную ориентацию? Я не слишком сложно? Ну, короче, пидор, что ли?

Александр Луковенков

Если красить тоником, то где-то через неделю. А обычная краска будет держатся не меньше месяца, а потом начнет смываться. А может и вообще не смыться пока волосы не отрастут.

Опкм114 Салют

а за чем? ну если так хочется- подумай, а окружающие это поймут?

Маргарита Васильева

краска черная не смывается, только тускнеет (если волосы ранее не окрашивались) самая термоядерная краска. потом будут отрастать лишь корни и будет заметен родной цвет волос....