Эльмира Никулина

смоется ли хна если покрасить волосы бальзамом?

если нет, то посоветуйти что- нибудь. . я красилась в тёмно- русый, получился ярко- красный, уже 2 месяца прошло, краской закрасить не удалось, волосы на солнце красного оттенка. очень не красиво

Наташа Демьянова

Бальзамом волосы не перекрасяться. Если прошло два месяца, в принципе можете попробовать краску, коричневых оттенков. А потом постепенно будете осветлять, примерно раз в месяц на тон светлей.

Наталья Александрова

хна вообще не смывается