Па
Павел

Хна смывается? хочу покраситься, но боюсь что не смоется...

Ирина Пинчукова

не смывается тк это краска для волос только растительного происхождения...

Al"mira Sakieva

Кроме того, после нее другая краска не ложится!

Елена Шувалова

Очень долго смывается.
ПОэтому тем, кто красится хной, рекомендуется пользоваться химическими красками не раньше, чем через полгода после того, как перестанете краситься хной.

Анна Хлебородова

она до конца вообще не смывается.

Да
Дарья

Хна не смывается. Вам придется ждать пока не отрастут свои. А окрашивать на хну нельзя. Получается не предсказуемый цвет.