M_
Max _

Что делать если хна не смывается?

я покрасилась хной 2-3 недели назад но каштановый цвет с красно-рыжим отливом мне не идет думала смоется но нет оно не смывается. Я решила перекрасится в светло-русый цвет. Как думаете стоит просто я в интернете прочитала что если хна не вымылась то нельзя еще раз красится хной иначе будет зеленые волосы. Я и не знаю что делать подскажите хоть что-нибудь.

Альбина

Закрасить хну можно, но не раньше, чем через 1,5-2 месяца и в более тёмный цвет.
А если хотите светло-русый, то только ждать, когда отрастут, и состригать.

Св
Светлана

Когда я красилась хной, то она у меня и не смывалась полностью. Приходилось ждать, пока отрастет.

Да
Дарья

Хна не смоется и не смывается. Иди в салон, там мастер покрасит тебя.

Эл
Эльвира

Да. Хна не смывается и не смоется и что самое интересное не закраситься другой краской никогда!