Олег Меньтюков

Правда ли, что хна не вредит волосам? И много ли у неё оттенков? Быстро ли смывается?

Ка
Капитолина

Хна не только не вредит, но и укрепляет волосы, а цвет у неё один - рыжий. Но в сочетании с басмой можно делать темнее, вплоть до чёрного цвета

Сергкй

ЕСЛИ ты покрасишся хной то это на всю жизнь потом не одна сильная краской не сможет вывести хну когда будишь выводить обычной краской будет у волос зеленый оттенок, хна не вредит волосам но если ты будешь красить то только потом ею и цвет изменить не сможешь

Андрей Филонов

хна не вредит она укрепляет волосы, у нее 3-4 оттенка рыжий, медный и красный
хна держится на волосах около 1 года ну может немного поменьше
если часто мыть голову то конечно она будет быстрее смываться
(хна не дает зеленого оттенка сама лично крашусь хной )

Ек
Екатерина

Мои волосы хна сушит, кончики расщепляются. Цвет красивый получается, но только если свои волосы не были окрашены химической краской ранее и сами по себе имеют темный оттенок. Блондинкам хной краситься нельзя.

Станислав

у каждого по разному, я ей красилась никакой цвет если честно не дала