Наталья Посыльная

Беззамиачная краска! ! Правда, что быстро смывается и не вредит волосам?

Юрий Барметов

Всё,кроме хны и басмы волосам вредит.

Ек
Екатерина

неправда, что не вредит волосам. нет аммиака-есть много другой химии. как парикмахер заявляю-безобидных красок нет. всё сказки. есть дорогая хна, и ополаскивание отварами ромашки и дуба.
на фото-блондинка. как вы себе представляете осветление, которое быстро смывается? ! \\

На
Наталья

Насчет вредности незнаю, но смывается достаточно быстро. Недели за 3 точно)