Наталья Кулакова

Подскажите, как быстро смывается краска с волос?

Подскажите пожалуйста.
Как быстро смывается красная краска с русых волос (без осветления)?

Покрасилась в первый раз.

***светлана ***

смотря какой фирмы. одни делают ее более ядреной. все зависит от частоты мытья головы, сколько раз (или лет) были вытравлены волосы этой краской. сначала она станет блеклой, потом грязно-розовой, потом светло грязно розовой и побледенеет до светло-серо-розового. вообщем если ты решила свой цвет вернуть, то купи краску н пару тонов темнее своих и как только будет краска слезать, покрась их. и больше ничего с ними не делай. цвет сровняется и забудешь что красилась. я так делала сама.