Дмитрий Голубев

Подскажите какую краску для волос выбрать нестандартного цвета и, чтобы быстро смывалась?

Лена

В вашем случае поможет не краска - её так просто не смоешь. Вам нужен тонирующий шампунь. Тонирующие – это такие шампуни, в составе которых есть краситель, но отсутствуют окислители и аммиак. Тонирующие краски в шампуне отличаются от обычных красок для волос. Они не стойкие – держатся на волосах максимум – недели две. Поэтому хорошо подходят для тех, кто любит экспериментировать с различными цветами. Поскольку краситель тонирующего шампуня не проникает глубоко в волосы, он смывается после четырех-шести применений обычных шампуней. Выбор оттенков таких шампуней достаточно большой. Вы можете найти даже фиолетовые, синие, оранжевые и розовые оттенки. А вот самыми популярными считаются золотистый, красный и медный.

Алексей Кононов

Быстро не знаю, тоники наверное какие то, подружки помню в детстве красились, но слезали они клоками, было ужасно если честно, лучше понравится в салоне хорошей краской, надоест, сделаете спец смывку опять в салоне, так будет безопасно, краску яркую могу посоветовать goldwell Элюмен

На
Наталья

обычный тоник там и цвета веселые и результат не предсказуемый. у меня были волосы блонд купила тоник чтоб жемчужный блонд был, в общем получилось какое то милирование причем синего цвета) пришлось перекрашиваться в русый)