Фил Тоукач

Хна для волос навсегда?

Стас Барткус

это реклама ?

Мария Горбачёва

практически. вообще-то смывается, но ооочень долго

Дулат

Да. Хна и басма не вымываются из волос. Никогда. Поэтому наносить на крашеные хной волосы хим. краски категорически нельзя - они вступают в реакцию с остатками нат. красителей и меняют цвет - вплоть до цвета хаки. Хотя есть везунчики...

Людмила Кочетова

Я красилась 3 недели назад помыла волосы дектярным мылом хорошенько потом шампунем, хна у меня почти вся выцвела думаю недельки 2 ещё и всё)

Denis Vakylenko

Навсегда? А то что волосы растут это ничего?)