Mirlan Koshokov

хна и басма со временем вымывается или остаётся навсегда как краска?

Леонид Рогачевскии

Краска тоже вымывается

Влад Борщевский

Нет, не смываются никогда, даже более стойкие, чем любая краска. Только вреда волосам не наносят. Со временем цвет тускнеет и меняет оттенок, но не смывается.

Nadyusha Belaya

остается навсегда но не как краска, более натурально смотрится потом на волосах после основного смытия цвета, не видно грани можно сказать-резкого перехода от отросших волос

Вероника Терехина

я полтора года назад покрасилась, хоть бы че смылось. натур. краски проникают в структуру волоса и сложно вымываются
разве что, маслами, при активном использовании в течении многих недель
причем, конкретными такими маслами, типа макадамии, ши, которые глубоко проникают в волос