Наталья Усачёва

Хна и басма. Какие плюсы и минусы? И зачем вообще это надо?

Сергей Бузин

Волосы красить.

Сергей Ващилин

Натуральные растительные красители, без химии, сплошная польза.

Timur Chik

мо моему вообще это не надо-если только бесцветная хна.

Яша Кононов

безвредные и полезные растительные краски. хна красит в рыжий цвет, басма его приглушает, ьолее болотный оттенок. Избавляет от перхоти, волосы стают гладкие. минусы в том что если этот рыжий цвет надоестЮ его ничем не закрасишь - только ждать отрастания. Нельзя на седые и на осветленные волосы - резульатат цвет бешенного мандарина

Сергей Родин

Естественные=природные (и это главное) средства окраски волос. А уж зачем волосы красить? я не знаю