Drkhair

Краска для волос не ложится на хну. Но ложится ли на краску хна?

У меня челка рыжего оттенка, получилась после смывки красной краски для волос. Хочу, чтобы все волосы были одного оттенка. Можно ли так сделать?

Alex Badan

натуральная хна вступает с окрашенными и смытыми волосами в реакцию. может и позеленеть, и другой неприятный оттенок приобрести....это непредсказуемо. лучше краской.