Макс Хомяк

Можно ли наносить хну после краски?

Вы теперь знаете что ВиШнЁвоЕ Н@стРоЕниe - Мафиози! Осведомите тех кому Вы доверяете, это поможет честным гражданам разоблачить мафию.

Алена

Можно, но желательно не раньше, чем через полтора месяца.
Хотя производитель утверждает, что можно уже через 2 недели.

Катерина Ким

насколько я знаю, безполезно. окрасятся те волосы которые без краски, например корни.... на краску хна по моему вообще не ложится

Vladimir Rodin

Цвет может быть совсем не такой как вы ожидаете, да и на краску плохо очень возьмется.