Михаил Фролов

Краска для волос в домашних условиях. хна.

Первый раз хочу покрасить волосы. и решила начать с натуральных красок. хочу шоколадный оттенок ну или каштановый. волосы немного суховаты. посоветуйте как сделать такую краску из хны?! польза от этой краски какая? и вообще стоит ли краситься. ? фотка не очень удачная, зато мой натуральный цвет волос виден. и как вы думаете, какой исходный цвет получится? а еслипопробовать рыжий? но не очень хочу. больше склоняюсь к темным оттенкам. спасибо)

Андрей Иванов

Выбери цвет вкусного борща и больше ничего не надо)

Лика Лика

блин. лучше ничего не делайте со своими волосами, можете пожалеть, думаю вас вполне устраивает этот, лучше не стоит. Допустим я, жалею что красилась.

На
Наталья

В магазине натуральной косметики Lush продается хна разных оттенков, но вообще, после хны обыкновенная краска для волос не охотно ложится.

M_
Max _

Хна сильно сушит волосы. Она строго для жирных волос. ЛУчше берите краску из магазинов для парикмахеров. И ни за что не берите Палетт. Она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.