Дмитрий Сизанов

как смыть краску с волос в домашних условиях???

была раньше блондинкой, решила попробовать новый цвет волос (шоколадный). цвет не подошёл, какими способами можно её смыть.

Татьяна Долматова

Это не просто.
Есть смывки, но надо много применений .
Идите в парикмахерскую.

Что вы со своими волосами делаете ?! Ужас !

Ольга Дудова

купить профсредство для смывки (в спецмагазинах для парикмахеров продают) и смыть краску жлма

Markiza Angelov

У меня мама парикмахер, поэтому ее никак не смыть!
А в салоне вам предложат ее закрасить в ваш цвет либо смоют так, что от волос останутся одни пни.

Иван Волокитин

Смывку купить

Настя

помелируйся и прядки затонируй что бы не быть рыжей, вот и все... и не надо никакой смывки)))