Олеся Баранова

Бесцветная хна для волос ++

Её можно неограниченно долго делать регулярно или надо курсами? Я делаю, наверное, раз в две недели - уже не менее полугода, мне стоит сделать перерыв?
Для тех, кто станет говорить, что бесцветная хна - бесполезная вещь, скажу, что какого-то общего улучшения состояния волос, по крайней мере существенного, я с ней действительно не увидела, но непосредственно после применения волосы визуально более объёмные, вот это заметно. Эффект до следующего мытья, не "накапливается".

Дмитрий Головкин

Волосы объемнее, потому что ее частицы утолщают волос, ничего особенно вредного в ней нет, но и полезного тоже. Тонкие волосы она может иссушать, смотрите по состоянию, если не секутся, то особых курсов соблюдать не надо, а если секутся, то это средство не для вас.

Да
Дарья

..бесцветная хна -идеальное средство против выпадения волос. И если Вам это не помогло, ищите причину внутри организма. Единственный минус-аллергична.