Svetlana Sarycheva

Помогите, завтра хочу покрасить волосы_но боюсь

Хочу покраситься в блондинку, но боюсь что выподут волосы!!! Страшноооя делала 3 раза милирование, уже почти белые. Щас у меня волосы цветом светло-русые или темнее почти, как думаете если в парикмахерской покрашусь будут ли белыми? могу фото выложить каким цветом щас у меня волосы

Ирина Пинчукова

нессы норм будет. нет так лысой походишь

Инна Богомолова

Лучше сходить в салон и посоветоваться со специалистом)

Ольга Дегтярь

Зачем тогда краситься, если боишься ...

Nyo

Всё будет хорошо, раз решила значит надо!

Ра
Раушана

я черный осветляла не лысая. а у вас уже русые..

Ки
Кирилл

Я думаю волосы останутся на месте, только очень испортятся. Разве это стоит того, чтобы потом месяцами их лечить и востонавливать? подумайте! Но дело ваше, я всего лишь советую