Юлия

Хочу покраситься в баклажан:)

Свои волосы темно коричневые, глаза карие, кожа светлая. Нормально получится? Нестойкой красться или стойкой?

Женя

лучше будет в тыкву ...

Вероника Лукьянова

не надо, я думаю! если цвет волос такой как на фото-ни за что бы не перекрасила!

Вадим Пешков

да. а уши в зелёный-под цвет листьев

Татьяна Сущевская

Нестойкой красься. Цвет итак итак возьмется. Стойкой волосы повредятся, а нестойкой нет.

Светлана Романихина

НЕ НАДО! Свой у тебя цвет прекрасный . Тебе не подойдет

Вл
Владимир

Хочешь - пробуй тоником сначала. Дня два походишь - поймешь.

Ев
Евгений

Посмотрела твои фото - крась смело! 🙂
Красивая девочка, но станешь ещё эффектнее.
Баклажан не такой уж цвет, что бы его опасаться :)))
У тебя будут каштановые волосы с фиолетовым отливом на солнышке и при ярком свете.
Стойкая краска смоется примерно через месяц.
Не стойкая - через пару недель ( зависит ещё от того как часто моешь волосы ).
Я крашусь крем-краской Syoss "Mixing Colors" смородиновый коктейль илии сливовый коктейль ( когда хочется быть поярче 🙂 Баклажан более "скромный" цвет, и в этой линейке красок его нет.