Ал
Альбина

Хочу покраситься к выпускному.

Пойдёт ли мне черный цвет волос? Или что другое посоветуете? Меня мой рыжеватый оттенок достал)

P.S. На последней фотке волосы темно-каштановые. Мои, от природы. А щас выгорели ужасно (1,2 фото)

Ольга

Черный тебе вполне подойдет.

Елена Миронова

чёрный я тебе всё же не советую будешь выглядеть не натурально, а вот шоколадный мне кажется подойдёт00

Екатерина

да, но лучше не чисто чёрный (так как он слишком вреден для волос и организма), а другой тёмный оттенок)

Дм
Дмитрий

Не в коем случае не крась волосы в черный цвет: выпадают хуже, чем от блонда; к тому же сейчас-черный цвет не в тренде (цвет девушки легкого поведения) ; я от этого цвета еле избавилась.... Крась лучше в блогородный шоколад.. . он придает роскоши...

Татьяна Конева

неттт! не черный лучше шоколад!!!! а вообще мне нравится 1 фотка!

Алёнка

Покрась волосы цветом горький шоколад. Это что-то между черным и коричневым.. . Мне кажется, тебе пойдет)