Алекс

Я хочу покраситься как сказать маме?

Боюсь очень сказать эх... Я знаю она разрешит, но... боюсь короче. А как можно осветлить волосы в домашних условиях? Какие ингредиенты сайт дайте или сами.. очень надо!

Елена Салова

ой, сама если будешь осветлять, то может быть ужасный результат. Или оранжевый цвет.

Алена Макуха

Ну и что ты боишься? Успокойся и скажи. Сама же говоришь, что она разрешит. Из-за волос еще никого не убивали, насколько я знаю. Особенно если родители были предупреждены.

Со
Софья

Не советую дома осветлять! ! Подружка осветлила.... и короче говоря, волосы были как у девки из "5 элемента"....

Наталья Пашко

Людочка не бойтесь, мама вас обязательно поймет. У меня раньше была такая же ситуация. Я объяснила маме что все вокруг эксперементировать пытаються зделать что-то новое с своей внешностью. Она меня поняла. А насчет осветлить волосы в домашних условиях, результат получился ужасный, пришлось идти в салон.

Илья Рабенко

скажи маме) я сама ребёнок ещё) она даже подскажет на своём опыте!

Елена Агеева

Осветление убивает волосы. Вначале повзролей и окончательно пойми: нужно оно тебе или нет. А те у кого крашеные здоровые волосы красят их в цвеь близкий к натуральному плюс красской НЕ марки Палетт.

Марина Задорожко

"МАМА! Я хочу покраситься!! "

Александр Самохвалов

НЕ бойся! я сама хотела покрасить волосы и боялась сказать маме, но пото взяла себя в руки и спрасила, на что мама ответила добром. И теперь сама помогает мне в милировании и в покраске. Твоя мама поймет тебя