Марина

Сколько держиться краска на волосах? Сколько держиться краска на волосах? быстро ли она полностью смоется?

Ли
Лидия

месяца 2, ну в общем, как корни полезут.

Татьяна Давыдова

смотря какая) посмотри на упаковке, там должно быть написано. бывают на пол года, и бывают на 2 недели. если это не временное окрашивание (на несколько раз голову помыть) то сама краска полностью не смоется, только при помощи спец смывки)

Мария Зверева

если качественная \ профессиональная краска, то месяца 4, вообщем долго)