Рустам Халиуллин

Кто знает если коричневые волосы покрасить краской цвет - шоколад .Возьмется ли она???

Кто знает очень срочно надо. Спасибо .Цвет волос темно коричневый сейчас (крашеные волосы)

Екатерина Зорина

Даже не заметишь разницы особой.

Михаил Мартынов

да-сама пользуюсь

Гу
Гульнур

довольно того чтоб цвет волос бил хоть на пол тона светлее окрашених тогда краска будет тимнить уже сушествующий цвет и будет смотретса

Лана Беликова

покрась одну прядку в незаметном месте и посмотри