Анастасия Логинова

как подобрать краску на ваз21070 цвет феолетовый или бакложан?

Оксана Цуркан

Есть палитра красок, на вашей семёрке скорее всего цвет Портвейн код 192.
Посмотрите в ПТС описание цвета и соотнесите с наименованием

Re
Renat

Если подкрашивать - то подбор красок... .
Если полная покраска - автозапчасти в вашем распоряжении.

Наталия Васюкова

таких цветов нет - есть фИолетовый и баклАжан, зайди в магазин автокрасок - подберут

Елена Мяушкина

проспись, чудо

Михаил Володин

сними лючок от бензобака и в магазин автоэмалей подберут.

Ольга Емелькина

Всё просто. Снимаете лючок топливного бака, берёте задницу в охапку, и впереди собственного счастливого визга мчитесь на подбор краски. Спецы сделают всё красиво. Единственный нюанс: более точный подбор краски делают женщины до 35 лет.

Аkram Zaidov

Ищите акрил, он есть далеко не на каждом подборе. Можно и базу под лак, но дороже выйдет. А самое оптимальное - купить готовую краску в банке по номеру и впереход красить. Mobihel, Vika, Quickline/