Валентина

подскажите хороший отель в хургаде! 5 звезд, все включено, не очень дорогой

Алексей Гурей

Хорошие пять звезд в Хургаде дорогие. Это Премьер ле Рев. Альбатрос Палас, Иберотель Макади Бич. Менее дорогой Прима.

Ли
Лидия

Alf Leila Wa Leila 4 1000 и одна ночь отель супер http://www.youtube.com/watch?v=Ybx_xcgvASQ

Александра Заренкова

На английском раскладка запрещена, думаю разберетесь=)Сонеста Фараон, Иберотель Аквамарин, Дезер Роз Резорт

Кумушка Сабирова

Посмотрите отель Хилтон. Он относительно недорогой. Отель очень неплохой. Просто он расположен далековато от города, поэтому и цена терпимая.

Андрей Лебедев

Отель "1000 и одна ночь","альбатрос" и "Си гул"

Семён

не 5, а 4. но тоже все включено
называется миномарк

Аня

Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.

Елена Елена

Вот несколько хороших отелей в Хургаде: Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh (LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh) 5* ,Centara Grand Beach Resort Phuket 5*,Premier Le Reve 5*,Albatros Palace Resort 5*,Citadel Azur Resort 5*,Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*.Самый лучший из этих отелей считается" Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh (LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh) 5* .
Об отеле:
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh предлагает роскошный интерьер, теплую дружелюбную атмосферу и великолепный вид на море.
Построен в 2007 году. Общая площадь - 120 000 кв. м. Состоит из трех корпусов ( A, B, C ), а также корпуса D .
Предлагается размещение по системе "Все включено" (Royal a ll Inclusive).
Построенный на 1-й береговой линии отель располагает прекрасным песчаным пляжем протяженностью
300 м.

Месторасположение:
Находясь в 25 км от аэропорта и в 30 км от Хургады, отель расположен на территории роскошного курорта Сахл Хашиш - хорошо охраняемого элитного района на побережье Красного моря вдали от городской суеты и шума.
В центре Сахл Хашиш всего в нескольких минутах ходьбы от отеля расположен удивительный комплекс в арабском стиле с роскошной подсветкой в ночное время суток, уютными беседками и аллеей поющих фонтанов.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28484/

Армен Погосян

Гранд Плаза. Вообще то это 4+, но пол звезды снято за отсутствие крытого бассейна с подогревом. Ну, а нам он был как то ни к чему. Зато цена приемлемая и уж куда поинтереснее чем рядом расположенные пятерки Хилтон и Интерконтиенталь.

Inna Prusova

Выбирайте Али Бабу или Алладин!!! Не пожалеете. Это 4,но они ОТЛИЧНЫЕ!!!!

Yulia Romanova

Только в Голден файв не вздумайте поехать!!!! Из хороших Arabia Azur, Belair, Arabella - это четверки но ОЧЕНЬ приличные. Еще недорогие пятерки в Макади, но там СОВЕРШЕННО нет моря....