Сашулька Жданова

Если русские перестанут ездить в Турцию, Турция разорится и перестанет существовать как государство? И тогда РФ присоеди

нит территорию Турции к себе и русские смогут отдыхать там бесплатно. Вывод: ездите на Мальдивы.

Юлия

Вы думаете, что Турции до того как наши начали там отдыхать не существовало?)))) ) И с каких пор русские могут на своей территории отдыхать бесплатно???

Ksю Анатоlьevна

Туда немцев едет больше, чем русских. Так что, Турция не погибнет.

Владимир Зинченко

Да нужны нам эти Мальдивы, как собаке пятая нога.. . туда лететь больно долго, да и скучно там говорят, за час остров 5 раз оббежишь и больше делать нечего. А к России что не присоедини, всё равно бесплатным отдых не будет))

Светлана Рева

можно и мальдивы присоединить. Была б царска воля. Куба-то с кем будет?

М-
М - V

Не перестанут. Как не перестали ездить на стройку в Сочи, в грязные Анапу и Туапсе, в переполненный и с не самыми лучшими условиями Крым, куда только билет в купе в оба конца стоит столько, сколько неделя в 4* в мае-июне в Турции.

Елена Моисеева

ага! а билеты, а кто будет содержать отели, рабочих?? ? русские барины!! ! и в итоге будет ещё дорже!!!

Владислав Попович

А представь мы местами с ними поменялись. И мы же будем снова ездить отдыхать к себе. Как была Русь матушка лапотной, есть и будет.

Денис Петроченков

Размечтался, это тебе не Крым завоевать.

Dimon Yakubov

Хорошая мысль)) ) Предлагаю аналогично поступить с Грецией))

Алексей Батькович

а чего тогда Турция в состав СССР не вошла?

Мария Карпенко

всё договорились ездим тайланд.