Александр Омельченко

Suntopia Pegasos Club 4* Турция!! ! ИЛИ кто ездил с малышами в Турцию))

Добрый день Возник большой вопрос! Едем в этот отель с детьми одной 2,9 она ест почти всё)) а вот еще 1 малыш ему 9 мес. искуственник) Может кто был в этом отеле (ну конечно не оч давно) чем кормить 9-мес ребенка там Половину конечно берем с собой, каши, мясо в банках, фруктовые пюре. P.S. Дамы которые будут осуждать куда еду с таким ребенком... Ваши комментарии не нужны)) ) Спасибо 🙂

Александр Дмитриченко

Повара попросите, вам приготовят кашу.

Анна Авдеева

Детское питание можно купить и на месте, если ребёнок не аллергик. Возьмите с собой блендер может, что то выберете с диетического стола. Но конкретно в этом отеле не был и сказать про питание не смогу.
Что то последние отзывы о вашем отеле не радуют. http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=3189

Елена Зорина

Отель входит в комплекс из 3х отелей, но пользоваться рестораном сможете только своим. Диетический стол будет простой, отель все же 4*. Все недостающее покупать придется в Аланье. Можете попробовать договориться в отеле с гестрелейшен о приготовлении каши (с поваром вряд ли получится, ибо вряд ли у вас турецкий язык разговорный) .

Мо
Мохнатик

расчитывайте только на свое, там редко будут блюда которые вы можете дать малышу .молоко в турции не вкусное, соки скорей всего тоже будут не для детей, можете только рассчитывать на картофельное пюре и иногда на суп который можно есть