Ал
Алексей

Кто был в Турции - отель "Simena sun club" не далеко от Кемера?

Кто был в Турции - отель "Simena sun club" не далеко от Кемера? Этим летом собираюсь туда с мужем и ребенком, как вам отель? Стоит ехать? И еще один вопрос есть ли там бесплный, беспроводной wi-fi в номерах или хотя бы на ресепшене? Читала, что есть скоростной интернет, но это платная услуга. А мне даже на отдыхе придется заходить в интернет по работе через планшет и деньги на платный как-то тратить не хочется)) ) Заранее всем спасибо за ответ!

Вероника Лопатина

отель в поселке Чамьюва, в 10 км от Кемера.... для отдыха с детьми отеть вполне подходит.. .
Wi Fi на территории ресепшн и охватывает и бунгала первой лини 100тые номера..