Оксана @@@@@

Как уменьшит размер ноги дома или с помощью операции ???

У меня 45 размер мне 14, когда перестанет нога рости, вся класная обувь до 44 что делать подскажите ((((как уменьшит размер стопы?? ? без приколов пожалуйста уже достали реально про ногти пилы там топоры и обрезание передней части обуви окей!!!

Аня Лазарева

Чем больше размер ступни тем лучше для всего организма, при походке большая площадь опоры, меньше болезней связанных с ногами будет в будущем. Пусть ростут . А кеды новые купите. Главное здоровье, а не внешний вид. Когда-нибудь вы это поймете.

Анастасия Владимировна

Спросите специалистов из Кургана, там есть клиника.