Фа
Фарид

Можно ли увиличить размер ноги без операций? Если да то как?

Kattabek Gaffarov

Недаром Тургенев говорил: "Велик и могуч русский язык! " и нужно уметь правильно пользоваться им, иначе когда-нибудь можно совершить очень серьёзную ошибку, которая будет дорого стоить тебе.
К чему это я? Да к тому, что размер ноги увеличить очень легко и операции для увеличения размера не делают. Просто носи обувь на пару размеров больше твоего и размер твоей ноги может увеличится до размера ласт.:) )
Но ведь ты пыталась спросить, как мне кажется, про длину ног, а не про размер? В этом случае (без операции) сгодится дыба, она хорошо растянет твои ноги.:) Если чуть-чуть серьёзнее, то носи туфли на высоких каблуках-это визуально сделает твои ноги длиннее.