Рамай

Какой у вас: рост, вес и размер ноги?

Нужно построить три графика по результатам.
Для работы в колледже

Евгений Апенин

Конечно, если Вам действительно, интересен мой рост. То, несомненно Я Вам отвечу на Ваш вопрос. Ведь скрывать Я точно свой рост не стану. Зачем? ничего удивительного и стыдного в моём росте нет.

Даже если мой рост совершенно не высокий. и вес относительно не большой . ничего в этом странного и ненормального нет))))

Итак, мой рост составляет 1 метр 69 сантиметров. Росла Я приблизительно до 17-18 лет))))

А размер ноги у меня-колеблется от 38 до 39)))

Со Старым Новым годом

!!!!

Оля

мои 168 55 41 а ваши?

Анрей Бармотин

Только вот смысл такого вопроса не понятен.

Наталья Голодаева

174 см; 68 кг; 43 размер

Наталия Турова

160 58 тридцать семь