Mihal

Какой у вас: вес, рост и размер ноги?

Сергей Ямщиков

Конечно, если Вам действительно, интересен мой рост. То, несомненно Я Вам отвечу на Ваш вопрос. Ведь скрывать Я точно свой рост не стану. Зачем? ничего удивительного и стыдного в моём росте нет.

Даже если мой рост совершенно не высокий. и вес относительно не большой . ничего в этом странного и ненормального нет))))

Итак, мой рост составляет 1 метр 69 сантиметров. Росла Я приблизительно до 17-18 лет))))

А размер ноги у меня-колеблется от 38 до 39)))

Со Старым Новым годом

!!!!

Михаил Gienko

рост 170
вес 50
размер ноги 40

Иван

рост 184 нога 45 вес 80

Наська Ловчикова

Мне 15 лет, рост 169 см, вес 48 кг, розмер ноги 39 - й

Димон

рост 163
вес 48
размер ноги 37

Екатерина Зайцева

непонимаю тебе это зачем

Сергей Овсянников

150-рост, 55-вес, 33-размер ноги

Кр
Кроль

168 см. .
58 кг.. .
нога 38-39...

Влад

а нога тут причем??

Татьяна Марченко

165 см
62кг
37 размер

Санек Соколов

Рост составляет - 1.75 см; вес - 60 килограмм; размер ноги - 39))))