Nastya Nastya

Как увеличть размер обуви на самих кедах!?

У меня есть кеды конверсы ну вы знаете какого они качества очень классные но у меня 45 размер а они почти уже маленькие не подскажите как растянуть обвуь очень надо помогите мне! любые способы кроме топора и отруба ног!

Ол
Ольга

"Пальцы" на кедах отрезать!!!

Ев
Евгений

отрезать переднюю часть! 🙂

Mike

Отрежь себе кусок своих пальцев)

Марина Волкова(Лапенкова)

газуту скомкайте и плотно плотно плотно весь кед газетами заполните, чтобы даже палец не залазил, на ночь оставьте, на утро должны подрастянуться...

Артур Москва

Поставить на растяжки, или подошву поменять на нужный размер.