Юлия Куранова

А из ваших знакомых кто то покупал что-либо по телевизионной рекламе?

Из моих знакомых-никто. По моему, эти расходы на рекламу-выброшенные деньги.

Сергей Лепков

Обследуйте все свои товары дома, начиная от зубной пасты и заканчивая бытовой техникой. Реклама всего этого была по телевизору, а вы говорите, не действует.

Olga Baranowa

Жмоты твои знакомые.

Ег
Егор

Я один раз стакан выиграл от сока "Добрый". Только я не помню, куда я его дел...

Алексей Буянов

Вы живете в деревянной избушке без всего? У всех дома что-то из того, что рекламируют.

Нурланltnurik

Правильно, гробы только не рекламируют, вот и купи его- тебе только туда, если не в ногу со временем...! С наступающим!