Юлия Изюмникова

Можно ли сделать распечатку СМС с содержанием своего номера? Оператор Теле2. Есть ли достоверная инфа, а не левые сайты?

Лидия Бурлакова

Абоненты TELE2 могут просматривать детализацию звонков за любое количество календарных дней! Теперь при возникновении вопросов о балансе, абонент в любой момент может запросить расшифровку своих звонков за любой период – от 1 календарного дня до 1 месяца.

С помощью детализации абоненты TELE2 всегда могут быть в курсе совершаемых и/или входящих звонков, получать информацию о продолжительности, дате и стоимости разговоров. Это позволит контролировать расходы связи и быть в курсе всех совершаемых контактов.

Сколько это стоит?
* При запросе определенного количества календарных дней стоимость услуги составит – 5 руб. за один календарный день.
* Стоимость детализации за месяц остается неизменной – 30 руб.
* При использовании услуги через Интернет-систему абонентского обслуживания – 15 руб. за запрос.

Как воспользоваться услугой?
Воспользоваться услугой можно двумя способами:
1) Личный визит в офисы TELE2. Воспользоваться услугой «Детализация» можно в любом ближайшем офисе TELE2. Достаточно подойти с документом, удостоверяющим личность, к представителям компании и сделать запрос об интересующих датах детализации.
2) Интернет-система абонентского обслуживания. Детализацию счета можно запросить на свою электронную почту. Для этого необходимо зайти в систему, указав номер своего мобильного телефона, и сделать запрос на детализацию по необходимым параметрам.

Пользуясь данной услугой, абонент всегда сможет отследить активность своих звонков и сделать свое общение еще более эффективным!