Та
Татьяна

ВСЕ люди лгут, как думаете?

Людмила Савченко

Хотя бы один раз каждый человек в своей жизни солгал. Это факт. А постоянно лгут только те, кто привык к этому и уже не может по-другому...

Н К

Все. Просто некоторые думают, что "белая ложь" - это не обман.

Маринка Ахмедова

все всем лгут .

Дмитрий Клочков

Да, абсолютно все. Даже по мелочам врем. Приукрасить например рассказ свой - тоже считается ложью.

Марина Лаврухина

не все.

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

Константин Кирюшкин

Все!!!! Без этого жить невозможно! Есть ложь во спасение Души!

Эльдар

ВСе, Всегда, Во всем, Везде и просто нет таких, которые не солгали!! ! НЕТ ТАКИХ !!!)

Михаил Кучинов

абсолютно все, я, ты, он, она, они, все все все))

Александр Смирнов

расскажи подробно что ты делаешь, когда встаешь утром, твой ход действий по пунктам )))))))

Ирина Чистякова

Абсолютно все! Вопрос в том зачем? Какую цель преследуют? Кто и во благо. Кому приходится, а где и правда разная бывает.

Т)
Таня ))

уверена на 100%

Наталья Лазарева

В этом нет необходимости, мы же про отношения )

Марианна Уланова

думаю что да...

Елена

Все. Только одни по мелочам, а другие - по крупному!

Марат

канечно