Людмила Туркина

напишите пожалуйста разницу между beats tour и стандартных apple !!!что громче? ? и как качествО?

Алёна

если ты о нормальных beats tour говоришь то очень хорошие наушники, стандартные apple это просто средненькие.. . если ты покупаешь beats tour за 1000 рублей то будь уверен что это подделка и звучат они как пара консервных банок.. . 🙂