Олеся Сизова

на меня разнесли спам. Как его убрать?

Вот я один раз зашла на одноклассни, и было написано"Зарегистрируйтесь, если вы ещё не были на одноклассниках".И я сразу подумала что на меня разнесли спам, я начала регистрироваться. Всё получилось. Но на следующий день я зашла и была таже проблема, я опять зарегистрировалась. Но всё по новой! Подскажите что же делать?!

Андрей Гусев

Уйди с этого нехорошего сайта. Что ты там забыла? И hosts почисти.

Жанна Ситникова

в адресную строку смотрела когда регистрировалась-на фишинговом сайте))