Файзулла Асадулла

Мужчины, уходите ли Вы даже во вред себе от девушки которую любите? При каких обстоятельствах?

Марианна Уланова

уходят. когда ситуацию не вывозят и не хотят выглядеть в собственных глазах дураком, когда решили что девушка слишком хороша для него и рано или поздно точно и обязательно его бросит, когда не верят в то, что он может быть любим и с ним девушка от жалости или из корысти. Если их ранит отношение к ним девушки. Если они считают что отдают больше чем получают. То есть 2 основных причины -уходят от "большого" ума или из гордости.