Ее Е

Возможно ли простить измену мужчины? При каких обстоятельствах?

Юля Матесова

тоже иногда задумываюсь об этом.. . и мне кажется ...я так его сильно люблю что наверное прощу ему все самое плохое и гадкое что он может со мной сделать. как поется в песне - "Я за ним, извини, Гордость, я за ним одним, я к нему одному! "
хотя раньше когда еще не знала его я думала совершенно по другому! что ж - сердцу не прикажешь....

Рыбка Золотая

Зачем?? ? Это повториться!

Ек
Екатерина

Каждый свой порог сам определяет. Я вот ухожу даже если чувствую малейший поворот в сторону..

Василий Коломиец

Я вообще измены не прощаю! Изменила пошла НА!)))

Лиана

нелЬзя.. . изменил раз изменит и 2 раз

Kv
Kvil

ты такая красивая, дурак что тебе изменил дал повод изменить тебе. Так семья и разрушится

Сергей Родин

простить можно при условии, что ты его любишь и он тебя тоже. бывает, что мужчина изменяет, потому что ему тупо интересно, как там с другой или чего то в сексе не дополучает от тебя. в таком случае простить можно

Анюта Березина

Вообще то измены мужику нельзя прощать изменив раз изменит и еще. Но обстоятельства все же бывают, когда это жизненно необходимо переспать с женщиной на которую тебе укажут. ( это не личный выбор, а значит не измена) )))

Гриша

когда ограничиваешь его в сексе

Юрец Лукьянчук

Можно, но не стоит, но если любишь и не можешь оборвать отношения, простишь. Но есть порог. На самом деле ничего хорошего в этом нет, если человека прощаешь из раза в раз. Он видит, что ему все позволено.

Марина Павлова

Два обстоятельства: когда девушка - дура и когда это было неизбежной необходимостью (но тогда девушка должна быть информирована) .
А если девушка отказывает в сексе, то парню стоит уйти, а не изменять)

Анастасия Гладких

Смотря какие отношения, да и какой мужик. Я например верю своему, что если он даже и изменит, то это будет первый и последний раз. Но я бы простила бы только одну измену, после второй бы ушла и жалеть не стала, если любит, сам пребежит прощения просить. Не любит - скатертью ему дорожка.