Сергей

если бы могли выбрать.. . Какой одной фантастической способностью Вы хотели бы обладать?

Анастасия Балыбина

Умение внушить человеку ту мысль какую ты хочешь, даже самую бредовую и безсмысленную

Ма
Мария

Перемещение во времени...

Наталия Касьяник

Ха-ха-ха! Прикольно! Телепатией или Гипнозом - не помешало бы.

Т*
Тонька ***

Что бы стоял даже на чудовищных кродолиц.

Наталья Литвиненко

Да, Слава Богу и родителям.. Почти всеми, не обделил=)))
Вот, радоваться каждой мелочи почаще..., Пожалуй.. А так.. ВСЁ МОЁ-СО МНОЮ!

Андрей Самодуров

Знать прикуп...

Светлана

неплохо бы выкручиваться из самых безнадёжных ситуаций

Анастасия Демченко

передвигаться очень быстро. телепортироваться, переноситься.

закрыл глаза - и ты уже в австралии!