Надя

Если бы такое было возможно то какой необычной фантастической способностью вы бы хотели обладать?

Андрей Иванов

Исцелять, конечно

Алина Землевская

Видеть сиськи сквозь одежду!

Вячеслав Тур

Чтобы мозг мой работал на все сто процентов. Тогда всего что тут понаписали я и сам достигну.

Евгения Бойченко

уметь перемещаться в пространстве или становиться невидимкой)

Латиф Муродов

Kak v fil'me Ludi X----Mistik)

Максим

Летать

Виктория Бирюкова

чтобы не повторяться.. . ориентируясь на сказанное выше. . пожалуй, знать все языки. . )

Вячеслав Бабичев

Иметь по желанию любую изменяющиеся в размерах часть тела. Вот представляете, приспичило.... почесать пятку-и вуаля, не нагибаясь)))

Лю
Людмила

телекинезом

Вася Пупкина

Заставлять человека заснуть, как в фильме Малефисента))

Ivan Belov

телепортироваться

Александр Семенчуков

Срать себе за шиворот! А летать я в детстве ещё научился... =)))

Света

читать мысли и управлять разумом других людей

Дмитрий

Через монитор видеть собеседника)))