Аликрам Новрузов

почему 18 летние девственницы не хотят рожать и воспитывать 15 дюетей

Это не я набухалась а мой старший брат, и теперь сидит смеётся над Вами! пока женщины на кухне салаты режут.

Айбек Абалбеков

ДЮетей никто не хочет воспитывать) )

ЗЫ Где вы нашли 18-ти летних девственниц? Покажите место, это будет паломничество)))

Юлия Усачева

Для начала нужно получить статус Женщина, а то есть выйти замуж. Хотя славянские Девушки предпочитают больше менять статус девушка на блядь, таская свои дырки вне брака! Всё равно русские чмошные лохи ради тарелки сраного борща их потом и б/у-шными замуж возьмут, ибо не имеют элементарного, мужского достоинства, не думая о своём роде.
Вот и получается замкнутый круг, когда сначала отцы не наказывают за блядство своих дочек, а затем их же сыновья образно говоря такие же безъяйцевые берут замуж этих шлюх, тем самым коснвенно поощряя блядство славяснких баб в двойне.
А вообще ты что набухалась уже ?

Евгений

Ну во первых девственницей рожала лишь одна женщина на Земле!
Во вторых - где вы видели девственницу в 18 лет - я таких не встречал!
В третьих - раньше рожали много детей - потому что многие из них погибали - шел естественный отбор! Вы готовы родить 15 детей и чтобы до 20 лет из них дожили лишь четверо?

Николай

потому, что оны потом будут никому не нужны! Вот и делают аборты

Екатерина Сайганова

тут Новый Год на носу а Вы с этой хернёй
за парту срочно

Андрей

кто такие дюети