Игорь Иванов

надувные женщины у некоторых мужчин пользуются большей популярностью чем натуральные, неужели причина в доступности? . .

Денис

и не противно?

Надежда Андреева

Фуууу какая гадость

**
*дмитрий *********

Ума не приложу как можно с резиновой, пусть и бабой.
Ну уж если невмоготу, ну передёрни ты. Не понимаю как может стоять на кусок резины

Modest Zvyagintsev

В постоянстве..

Айсулуу

Доступных женщин и сейчас много. Надувных выбирают мужики с комплексом неполноценности, она же молчит, а он делает с ней что хочет. Очень на некрофила похоже...

Анжела

я бы себе тоже купил, но стыдно перед родителями, в одной квартире живем, поэтому пользуюсь классическим способом.

Mary Leto

Ненатуральные женщины - ненатуральным мужчинам. Их устраивает, когда они "надулись" без причины...

!H
!!! Handsome !!!

Хоть резинова, но верная))))

Лариса Калмыкова

Это надо спрашивать у тех, кто их покупает!!! !
PS. Можно еще понять полярников, но этих----понять невозможно!!!! Как можно сравнить живую женщины с куском резины????

Анютка Котлярова

не в доступности. а в импотенции, только с зиной резиновой может и все