Сашуля Верецоца

Армения-Булгария: ваши прогнозы?

Елена Герман

Болгария-Армения 1:1

Маша Лапочка

...хотел было вопрос задать, да наткнулся на вопрос.. про прогноз, и чуть выскажу свое мнение просто.. .
Понимаете, тут мир играет против армян, судьи дряни засудили весь первый тайм, в концовке матча не назначив пенальти в штрафной была игра рукой, а эти твари болгары, играли грубо, порой до самого низшего кроя... короче подонки... славяне, ничего не скажешь, в кровушке быдлизм, а этого не отнять.. .
Прогноз таков, болгаров им неодолеть, потому как матч уже заранее уготован на победу этих гибридных сукиных детей... полутурков полуславян.. .
Черт с ними....