Дарья Старжинская

на работе в будущем году могут отнять у меня лабораторию, кубатуру которой отдадут под ремонт. Не хочу! Случится ли это?

16 лет работаю в любимой лаборатории, где очень много сделал своими руками и меня все устраивает в ней. Но нависла угроза, что новый предприниматель отнимет ее под ремонт а затем и себе, а мне предложит съехать... Очень не хочу подобного. Случится ли это в будущем году и в какой месяц наиболее вероятно?!

Малыш

Да, весной начнется ремонт и придется съехать.