Юлия Гулак

Кто посоветует оптимальный навигатор в машину?

Оптимальные требования:
1. диагональ экрана чтобы не портить зрение, в тоже время чтобы не отвлекало и не мешало обзору.
2. Глонасс, GSM
3. Определение пробок
4.Надежный бренд
5.Какую карту лучше Навител, Гармин и т. д. ?
5.Адекватная цена.

Olga Baranowa

2 года назад купил Штурманн Линк 500 с МТС симкой. За 2 года 500 рублей на счету так и не закончились. Всем доволен, правда начал чуть притормаживать, не успевает за мной навигатор.... что поделать... возраст. А вообще, заходи в яндекс маркет, сортируй по цене (от 5000 руб) ставь известные брэнды и читай отзывы.