Лена Ком

как подключить ноотбук видовс XP к плазме?? ? как подключить ноотбук видовс XP к плазме???

Лариса Колесник

Найти на нем разъем HDMI, воткнуть шнур HDMI в специальные разъемы в ТВ и лаптопе. И пользоваться в свое удовольствие. Если нет разъемов или шнура, но увы, ничего не получится.

Эльмира Галяутдинова

подходящим шнурком...

Татьяна Глотова

кабель VGA разъемчик в ноуте к кучей дырочек такой же и на тв. только звук придеться отдельно запитывать