Rico Rico

не запускается гта 4 на видовс XP Professional.

я уже принимал следующие меры: Пуск/Выполнить/regedit/Hkey_lokal_machine/windows/CSDVersion, менял значение 0x00000200 на 0х00000300, закрывал окно, перезагружал комп и нихрена! я вижу вы добрые люди! помогите пожалуйста ((((((

Никита

GTA 4 неинтересная игра

Оксана Бучнева

Я так делал другу у него все работало но во время игры были глюки. Попробуй Поставь драйвера видеокарты какие требует игра. Игра нормально работает только на Хр sp3. На форуме сайта playground.ru в разделе gta4 поищите похожую проблему.