Евгения Васильева

Не запускается ГТА 4!!!

когда заканчивается показ персонажей в самом начале игры, и по идее должна начаться сама игра вылазиет критическая ошибкаWTV190, и говорится перезагрузите компьютер или переустановите Games for Windovs-Live. Посоветуйте, что сделать? Перезагрузка не помогла. А вот как правильно переустановить Games for Windovs-Live?

Maksim Makarov

Сначала полность удалить, в том числе и из реестра и потом спокойно новую установить

Елена Салова

правда не по твоей ошибке, а по RECS10 но может подойдет
можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно.
советую игры
realm of hepumia(девочка-эльф)
chicken little
wik THE FABLE OF SOUL(вик и сказка душ)
winx club
the kangaroo KAO round 2
лесная братва
подводная братва
я был атомным мутантом (женщина есть)
big mutha truckers 2 truck me harder
рыбка фреди