Наталья Савицкая

на моб тел значок наушника. Как откл?

На моб телефоне появился внезапно значок Наушника, и не могу с кем то пообщатся не слышно ниичего и меня не слышат.
старался в настройцках покопатся не нашел, не смог откл. Кааак?
Телефон Нокиа открывашка, простая.

ВОТ ИМенно что гарнитуры нету и она откл стоит. А значок то висит

Ольга Иванова

отмени режим автогарнитуры)

Ал
Александр

Отключи наушники

Fadeeva Natalia

Попробуй пошевелить разъём.

Макс Ловягин

никак если ты включил наушники то там показывается что ты можешь слушать а есои без то там этих наушников как ты говоришь не будет